Средство для потенции

Подскажите пожалуйста средство для потенции котороее не влияет на АД Пробовал виагру, Пин Ап . После приема все только в голову отдает где и начинается пульсация а на потенцию совершенно не влияет)

Гипертония 2 степень, шейный остеохандроз
48 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Попробуйте Тадалафил, но в дозировке 5 мг 1 раз в день в течение 2-3 месяцев в курсовом режиме.
Принимать на постоянной основе независимо от того будет половой акт или нет.
Если не проверяли, то по возрасту необходимо проверить уровень ПСА общий в крови.

Принятый ответ

Добрый день!
Для принятия соответствующих ситуации решений, необходимо Ваше обследование.
Я бы Вам рекомендовал исследовать сосуды полового члена, то есть сделать УЗИ полового члена с доплерографией его сосудов и фармпробой.
Принимать препараты без выяснения причины нарушения состояния - это риск нанести вред здоровью.

Алексей Михайлович, у меня нет дисфункцмии как таковой. Но иногда например после алкоголя бывают осечки )
Хотелось бы что то разовое типа виагры но которая не в голову а туда куда нужно работает

Если нет дисфункции, то в лечении нет необходимости! Просто так принимать препараты - это опасный эксперимент над своим здоровьем.

Принятый ответ

Доброе утро.Попробуйте Сиалис,он более мягче.Если интересует ирл ко разовый прием -Сиалис 20 мг за 30-40 мин.
С либидо нет проблем?

Луиза Римихановна, с либидо нет проблем. но сиалис как то пробовал. тоже только в голову отдает )

Виктор,тогда разово не пойдет,попробуйте Тадалафил 5 мг по 1/2 т ежедневно 28 дней и Эффекс нейро по капсуле 3р/с 1месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте! При наличии постоянной партнёрши рекомендую принимать тадалафил в более мягкой дозировке, которая не должна влиять на АД, а именно по 2,5 мг 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. Препарат не вызывает привыкания.
Учитывая возраст, сдайте кровь на ПСА, а также пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Далее эти анализы нужно сдавать 1 раз в год.

Принятый ответ

День добрый. Если дисфункции нет, то прием препаратов ФДЭ-5 особо и не показан. А для исключения осечек, как правило действительно достаточно Тадалафила 5 мг (минимальная дозировка - такую дозировку даже применяют в курсовой терапии - ежедневно в течении 1-3 мес.) Оригиналом является СИАЛИС (считается - с наименьшим количество побочки, но он и самый дорогой, и вроде как пропал с рынка - санкции ?‍♂️).