Что делать если мужчина поддерживает всегда свою семью?
Живём с молодым человеком уже давно, начались разногласия с его мамой, и он всегда на её стороне, даже если виновата она. И для меня он всегда делает все в последнюю очередь, сначало себе своей семье, бывшей жене а потом только моя очередь
Здравствуйте, Анастасия!
А Вы говорили с молодым человеком, почему он делает для Вас в последнюю очередь?
Приведите пример.
Вы пишите, что у Вас разногласия с его мамой. Для мужчина его мама также важна, как и Вы, не нужно говорить плохо про его маму мужчине. Вы можете сами решить свои проблемы с его мамой, сказав, что с Вами так нельзя поступать/разговаривать. По какой причине Вы ругаетесь? Пробовали ли Вы найти решение?