Распух сустав на руке у женщины 75 лет
Здравствуйте! У мамы (75 лет) сильно болит и распух сустав на руке. Что это может быть и какие нужно принять лекарства? Какие можно сделать примочки или терапию? От сильной боли мама плачет. За ранее спасибо за квалифицированную консультацию!
Какой именно сустав? Впервые опух? Какие есть обезболивающие и мази дома?