Результат

Здравствуйте! Переболели очень сильно, сдали кровь на антитела, пришёл результат и мы не можем разобраться в нём. К нашим врачам обращаться бесполезно. Помогите пожалуйста есть ли опасность и что нам дальше делать?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу, имеется хороший иммунитет защищающий от повторного заражения.

Здравствуйте, Анастасия. Уточните, пожалуйста, как давно Вы болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, недели полторы назад... К нам не один врач не приехал, даже мазок не брали не разу.. На антитела сдавали платно... И теперь не знаем куда нам идти с этими анализами, нужно ли лечение ещё какое?

Здравствуйте.
У Вас формируется иммунитет к коронавирусной инфекции. В каком плане, "что делать дельше"? Что Вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сергей, требуется ли личение какое ещё? Остался насморк и кашель... И скажите пожалуйста возможно ли сдать тест на коронавирус сейчас? Есть необходимость в этом