Можно ли ходить в баню при бурсите
Здравствуйте, можно ли ходить в баню при бурсите плечевого сустава? Есть небольшое кол-во неоднородной жидкости.
Здравствуйте. Нежелательно. Тепло вызовет расширение кровеносных сосудов и приток крови к пораженному суставу, а это грозит поступлением еще порции жидкости в сустав. Так что лучше долечиться сначала