Линдинет 20

Здравствуйте. Принимаю линдинет 20. Сегодня буду пить вино, скорее до вечера. а таблетку пью в 21.00 каждый день. Скажите пожалуйста, когда мне выпить таблетку?????????????????????????????????????????

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Принимайте Линдинет в обычное время. Принимаемый алкоголь, если не будет рвоты, на контрацептивный эффект не влияет. Не волнуйтесь!

Ольга, а можно ли будет выпить не сегодня её, а рано утром? Просто неизвестно, когда закончится застолье.

Нарушение времени приёма может привезти к мажущим кровянистым выделениям раньше обычного, возьмите таблетки с собой и выпейте в обычное время. Здоровья Вам!

Здравствуйте нужно пить в свое обычное время

Иван, здравствуйте. А на 8 часов раньше можно выпить или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете принять таблетку за 1ч-1.5ч. до вина

Асиет, здравствуйте. То есть, если я её выпью сегодня в 13.00.в 15.00 начинается застолье, то завтра мне её пить так же в 21.00?
Заранее получается её можно выпить?

Да

Принятый ответ

Добрый день! Пейте линдинет, как обычно, ничего страшного нет!

Илона, здравствуйте. То есть после алкоголя её выпить, а потом опять можно алкоголь?

Можно! Хорошего вечера!)

Илона, а вот как мне ответили, если сегодня выпью её сейчас, то есть в 13.30, то с завтрашнего дня мне её пить в 15.00, потом в 18.00 и так же прийти к 21.00. Так можно?

Я не вижу в этом смысла! Приём алкоголя никак не связан со снижением контрацептивного эффекта препарата, проверено неоднократно и на себе, и на пациентах. Если было не так, то все пациентки, принимающие кок, стали бы абсолютными трезвенниками!))

Илона, спасибо вам огромное!!!!!

Принятый ответ

Выпейте таблетку пораньше, хотя бы за 2 часа до приёма алкоголя, хотя по сути не описано взаимодействия кок с алкоголем

Александра, здравствуйте. Если я её сегодня выпью в 13.30, а завтра так же в 21.00 ничего же страшного в этом нет?

Нет, завтра ее нудно будет тоже принять днём и постепенно в течение нескольких дней вернуться на вечерний приём

Александра, мне осталось 6 таблеток до перерыва

Ну и хорошо, завтра выпейте в 15.00, потом например в 18.00 и потом в 21.00, не вижу проблемы)))

Александра, спасибо вам большое

На здоровье обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите таблетку за 2 ч до алкоголя

Принимайте как обычно в 21! Вино не снижает контрацептивный эффект.

Добрый день ; принимайте в своё обычное время; главное вино в меру, чтобы не было другого негативного влияния на организм.

Здравствуйте! Пейте как обычно пьете, в тоже время!