Консультация гинеколога /

Эндометриоз — вопрос №2124000

Здравствуйте! Менстр.идет без сильных задерж.но вот на5-7день чтобы завершить принимаю транексам 1,500 в сутки. Идут обильно и со сгустками большими.
В анамнезе эндометриоз, роды 1 были. Больше не планирую рожать. Что можно принимать из препаратов? Каждый менстр. Цикл- наступает сильная тревожность от того что идут обильно. Работать толком не могу в основном лежу.

Возраст: 32

Хронические болезни: Эндометриоз

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можно начать прием визанны или установить спираль мирену
Клиент
Илона Альбертовна, а визнана как принимается и сколько? Менструация идёт во время приёма или нет?
Акушер, Гинеколог
Визанна принимается в постоянном режиме и длительно, менструации нет
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо.
Понимаю, что всё индивидуально, но долго ли организм в среднем привыкает?
Клиент
Илона Альбертовна, у меня вес 100кг. От препарата не поправляешься?
Акушер, Гинеколог
Лучше тогда спираль Мирена
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!