Беременность
Здравствуйте. Мне 36 лет есть двое деток. Очень хочу третьего малыша. Цикл у меня 29-30 дней регулярный. Продолжительность 6 дней. Последние месяцы. были 29.04.П.А.был 5,9,12,14 мая. Сегодня 16 мая ноет низ живота переодически, очень боюсь что опять не получилось. Скажите насколько высока вероятность что чудо произойдет.
Нет
36 лет
Добрый день! Вероятность есть,насколько высока - сложно судить