Повышен гемоглобин — вопрос №2124075
Ребенку 4 года . Мальчик . В последнее время часто идет кровотечение из носа . Где - то раз в неделю , раз в полторы недели . Решили сдать общий анализ крови . Превышены показатели Гемоглобина в крови , ниже прикреплю лист с анализом . Что это может быть ? Какие обследования стоит пройти и к какому врачу обратиться ? На что это может влиять ?
Возраст: 4
Хронические болезни: Не имеютсяУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!