Гепатит С, фиброза нет, генотип 1

Недопил курс сафосбувир ледипасфир где-то 2 недели, незадолго до этого сдавал анализ отрицательно, побаливает несильно но довольно регулярно в районе печени спереди слева

Гепатит с
40 лет

Александр, здравствуйте! Отрицательный анализ на таких сроках ещё не показатель успешного лечения, контрольная ПЦР выполняется через 12 недель после завершения курса лечения.