У ребенка синюшняя головка члена
Ребенку 3.5 месяца. Заметила, что головка члена стала синеватой. Особенно заметно, когда снимаешь подгузники. Спустя 10-15 минут без подгузника цвет выравнивается на более светлый. Ребенка вроде ничего не беспокоит. Не является ли это заболеванием, нужно ли обследовать? В роддоме поставили диагноз гопоспадия. В месяц уролог смотрел - все было в норме. Врач склоняется к операции после года.
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете прикрепить фото. Гипоспадию справить можно тольк хирургическим путём. По поводу синюшности, возможно просто сосуды просвечиваются и дают такой оттенок. Увидела фото, ничего критичного нет, цвет нормальный.
Принятый ответ
Добрый веер.На фото абсолютная норма.Из описания тоже вариант нормы.Головка может быть синюшной