Расшифровка ОАК у беременной
Здравствуйте. Я встала на учет по беременности, доктор дала направление на ОАК, биохимию крови, общий анализ мочи. В биохимии только 1 отклонение, повышен общий билирубин, но у меня синдром Жильбера, все остальные показатели как: МНО, протромбированное время, фиброген, АЛТ, АСТ, железо, белок, мочевина, креатин, холестерин - все в пределах нормы. В анализы мочи тоже ничего плохо, а вот в анализе крови много отклонений, они нормальны и характерны для беременности?
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас повышение лейкоцитов,это нормально при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, не переживайте, это норма для беременности
Принятый ответ
Добрый день! Абсолютная норма для беременности, не переживайте