Трихомонада у кормящей

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев, кормлю грудью ( третьи роды) . Сдала мазки в женской консультации . Нашли трихомонаду, дрожжевые клетки, граммоторицателтгые диплококки. Во время беиегенности и до неё ничего такого не было. Муж мне верен. Откуда это могло взяться? Как лечить, учитывая ГВ. Из жалоб : после взятия мазка в ЖК три дня были необычные жидкие обильные выделения на белье. Потом всё ушло. Плюс не нравиться мой естественный запах ( но это после вторых родов, уже третий год этот запах). При этом врачи ранее ничего не находили, сколько меня не ни обследовали, все мазки в норме были. Спасибо за ответ.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Вам лучше сдать фемофлор скрин для уточнения всей флоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, коллеги сказали у меня все хорошо. Не надо тогда сдавать ? Или из-за запаха сдать?

И из-за запаха ,из-за смешанной флоры, из-за непонятной трихомонады. Обычный мазок может быть ошибочным

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок у вас в норме, никаких отклонений нет, вы сдавали ещё какой-то анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина Александровна, не совсем поняла . В мазке нашли много чего. Трихомонада и грибы ..,, как это в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина Александровна, а какой ещё анализ надо сдать? Из-за запаха . И что это могли быть за жидкие выделения обильные после сдачи мазка? Подскажите пожалуйста

По анализу всё это не обнаружено

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь. Судя по вашему мазку ТРИХОМОНАДЫ и диплококки НЕ ОБНАРУЖЕНЫ !

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Марианна Александровна, и вправду!!! ???

?

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас мазок хороший , вы просто неправильно интерпретировали результат .

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Александровна, а я смотрела на жирные буквы и решила что что-то нашли … ой кошмар, запутали меня . Спасибо!!!

На здоровье ! Главное , что все хорошо у Вас ! ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазки у вас в норме, отклонений нет