Гормоны. Эко.

В августе по графику у меня отпуск, должна была поехать на криоперенос. Но месячные пойдут только числа 25го. Т.е не укладываюсь в отпуск. Есть шанс сейчас вызвать месячные так чтобы к августу цикл начинался в начале месяца?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы можете начать приём КОК, типа Ярина с конца июня или начала июля, с первого дня месячных.
И продолжать до тех пор, пока вам не нужна будет менструация, без перерыва переходя с одной упаковки на вторую

 - отвечает  СпросиВрача –
Идана
Клиент

Екатерина Сергеевна, это никак не повлияет на перенос эмбриона?

 - отвечает  СпросиВрача –
Идана
Клиент

Екатерина Сергеевна, за сколько дней перед мес. Мне нужно отменить кок?

Нет, на перенос 6е влияет.
После отмены препарата менструация наступает обычно на 2-3 день.
Регулируйте когда вам нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Идана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробывать начать принимать кок, затем откорректировать отмену как вам нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Идана
Клиент

Надежда Сергеевна, это не пренесет вреда криопереносу? Если мне нужно например чтобы 6 го августа пошли мес.то когда кок отменять?

Репродуктологи назначают кок перед подсадкой, чтобы наладить цикл,вы можете проконсультироваться со своим репродуктологом допускает она такую схему или нет. Дня за 3 -4 , думаю можно отменять.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно начать прием Кок и подстроиться под нужные числа

 - отвечает  СпросиВрача –
Идана
Клиент

Анна Александровна, у меня на днях должны пойти, начать прием с первого дня месячных и пропить два цикла? Или достаточно один цикл

Вы можете пить без перерыва, отменить когда нужно вам ( через 3-5 дней начнется менструация )