Гормоны. Эко.
В августе по графику у меня отпуск, должна была поехать на криоперенос. Но месячные пойдут только числа 25го. Т.е не укладываюсь в отпуск. Есть шанс сейчас вызвать месячные так чтобы к августу цикл начинался в начале месяца?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете начать приём КОК, типа Ярина с конца июня или начала июля, с первого дня месячных.
И продолжать до тех пор, пока вам не нужна будет менструация, без перерыва переходя с одной упаковки на вторую
Екатерина Сергеевна, это никак не повлияет на перенос эмбриона?
Екатерина Сергеевна, за сколько дней перед мес. Мне нужно отменить кок?
Нет, на перенос 6е влияет.
После отмены препарата менструация наступает обычно на 2-3 день.
Регулируйте когда вам нужно
Екатерина Сергеевна, спасибо вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно попробывать начать принимать кок, затем откорректировать отмену как вам нужно
Надежда Сергеевна, это не пренесет вреда криопереносу? Если мне нужно например чтобы 6 го августа пошли мес.то когда кок отменять?
Репродуктологи назначают кок перед подсадкой, чтобы наладить цикл,вы можете проконсультироваться со своим репродуктологом допускает она такую схему или нет. Дня за 3 -4 , думаю можно отменять.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно начать прием Кок и подстроиться под нужные числа
Анна Александровна, у меня на днях должны пойти, начать прием с первого дня месячных и пропить два цикла? Или достаточно один цикл
Вы можете пить без перерыва, отменить когда нужно вам ( через 3-5 дней начнется менструация )