Результаты первого скрининга, анализ крови
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке по анализу крови и УЗИ? Сейчас беременность 14 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите весь скрининг, показатели оценивают в комплексе
Наталья Игоревна, вроде бы всё что есть прикрепила
Нет это не весь скрининг, должен быть расчет рисков
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ все хорошо.
Маркеры хромосомной патологии отрицательные.
Анатомически плод правильный.
Шейка длинная.
Нужно дождаться подсчёта рисков
Екатерина Сергеевна, видимо ещё нет результатов или может быть врачу только придут. А по крови всё в порядке?
видимо ещё нет результатов или может быть врачу только придут. А по крови всё в порядке?
Кровь отдельно не Оцениваем
Риски расчитывают в комплексе узи, биохимия анамнез, возраст
Принятый ответ
Здравствуйте
По УЗИ все в норме, кроме узи и данных биохимического анализа должен быть просчёт рисков по трисомиям и рисками зрп, преэклампсии.
Алевтина, спасибо! Надеюсь, что в ближайшее время получу это исследование
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам УЗИ все хорошо.
Нужно дождаться кровь на хромосомные аномалии, на риски течения беременности.
Всю беременность принимайте: витамин Д 2000 МЕ, фолиевая кислота 400 мкг/сут, если нет гипертиреоза, принимайте йодид калия 200 мкг/сут.
Учитывая напряженную обстановку, при нервном напряжении, можно принимать Магне В6 2 таблетки 3 раза в день не менее 3 недель. Он обладает легким успокаивающим эффектов
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь не пришла, где описывают все риски?