После 7 дневного перерыва белары не пошли месячные
Здравствуйте,пью белару,пропила 21 день,на 16 день таблеток пошла кровь,шла дня 4-5. В 7 дневный перерыв крови не было. Начала пить в этот вт новую упаковку,но месячных так и нет,сегодня уже пятница. Задержка, белару продолжать пить? Тест сделала на всякий случай,отрицательный. У меня никогда задержек не было,все в срок. Правильно ли я сделала что начала пить белару в срок несмотря на задержку?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да вы всё сделали правильно, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено. Сколько вы его уже принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы все сделали правильно. Если препарат подходит вам очень хорошо то менструация может и не быть.
Это норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, все верно сделали. Продолжайте прием по схеме. Вы давно принимаете препарат? Это не начало приема?
Ольга Витальевна, здравствуйте, сейчас только начинаю пить 2 упаковку,так что, да, начало
В течение 3х упаковок возможны ациклические выделения. Не пугайтесь! Сейчас все в норме: продолжайте прием по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по всему, Вы только начали приём КОК, поэтому это нормально. В первые два-три месяца приёма препарата возможны кровянистые выделения-это период адаптации. Сейчас продолжайте приём препарата по графику, на менструацию не ориентируйтесь. Если регулярно принимаете препарат, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте,продолжить прием по схеме контрацепции,не смотря на отсутствие менструации