Чем заменить сотагестал?
Добрый день! Год назад я поступила в кардиологию с приступом фибриляции предсердий с чсс 150. Приступ продолжался 3 суток, купировали Д-з : хсн 2 -А, ГБ 2ст, ГЛЖ, дислипидемия, стенозирующий атеросклероз БЦА (стеноз 5о%).ФП не было год.Чем можно заменить сотагестал? Спасибо.
Г.Б , ХСН, парксизм.ФП, атеросклероз БЦА, варикоз
71 год
Прямой замены нет.
Или искать остатки в аптеках или везти из-за границы. Замену может предложить только очный врач.