Слабый рост хгч

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, что мне дальше делать🙏🏻 7 дпп - 27 9 дпп - 80 11 дпп - 142 13 дпп - 222 15 дпп - 297 17 дпп - 411 19 дпп - 876 20 дпп - 1177 23 дпп - 1882 25 дпп - 2790 УЗИ на 25 дпп , размер плодного яйцо - 2,3 Врач отменила поддержу и назначила на 27 дпп сдать хгч. Это все? Шансов больше нет ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, поддержку отменять не нужно, больше ХГЧ сдавать тоже не нужно, нужно пройти УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хгч растёт, хотелось бы больше прирост, но о замершей беременности хгч не говорит.
Контроль анализа крови на ХГЧ и контроль УЗИ через 7 дней.
Поддержку я бы оставила

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ растет немного медленнее, чем ожидается, но растет - беременность развивается точно.
Поддержку отменять не нужно, здесь уже нужно отслеживать развитие по УЗИ, как только увидели плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч растет, но как только нашли плодное яйцо на узи , динамику отслеживают на узи. Хгч уже не сдают

Принятый ответ

Здравствуйте!

ХГЧ растет, хотелось бы прирост побольше, но о неразвивающейся беременности пока это не говорит. Сейчас контроль нужен уже только по УЗИ. Повторите УЗИ через 7-10 дней