Как вылечить увеличеные лимфоузлы

у ребенка раз в месяц вспыхивает температура ее сбивают антибиотиками потом домой.через месяц тоже самое.сейсас в областной больнице-сначала врачи подумали на апендицит,не угадали за 5 дней сделали ЭКГ и глотали лампочку-тоже ничего.Но при осмотре несколько врачей говорят об увеличиных лимфоузлах,но они пока никак не диагностируют .Подскажите у меня многодетная семья.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте, возможно у ребёнка инфекционный мононуклеоз, судя по тому, что увеличены лимфоузлы, температура неясной этиологии. Вам необходимо сдать кровь на антитела к ВЭБ методом ИФА.

Добрый день. А может ребенок просто каждый месяц в зимний период болеет ОРВИ или обострением хронического тонзиллита, например? Сейчас с каким диагнозом лежите? Увеличены лимфоузлы где именно и до каких величин, УЗИ лимфоузлов делали?