Анализы на ХГЧ и ферритин

Здравствуйте. Сдавала анализы на ХГЧ и ферритин, беременность где то 3 недели, все ли хорошо? И на какой неделе нужно делать первое УЗИ и вставать на учет? ХГЧ -750,26 мМед/мл Ферритин- 19,7 мкг/л

Нет
25 лет

Здравствуйте.
По анализу ХГЧ - беременность есть, вам необходимо контроль через 48 часов в той же самой лаборатории. При показателях в 1000-1500, пора будет делать УЗИ малого таза.
Целевой уровень ферритина во время беременности 30-40. Нужно принимать препараты железа Таб. Гино-тардиферон 1 таб 1 раз в сутки минимум 3 недели, содержит Фолиевую кислоту 350 мкг.
Также необходимо принимать таб. Йодомарина 200 мкг, Витамин Д 1000-1500 МЕ. Есть комплексные препараты, которые включают перечисленное выше, например Прегна 5.

Наталия Михайловна, а это не рано для узи?

УЗИ на ранних сроках назначают для подтверждения наличия развивающейся беременности в полости матки.
Подходы у всех разные. Кто-то назначает УЗИ на 6-7 неделе, чтобы был уже эмбрион и сердцебиение.
Если вы заинтересованы в беременности и жалоб нет, можно делать УЗИ позже, ближе к 7 неделе.