Отек и боль перелома лодыжки — вопрос №2127510
Основной диагноз
Закрытый перелом обеих лодыжек левой голени и заднего края б/берцовой кости со смещением отломков от 29.02.2024
МОС от 14.03.2024. Стадия консолидации.
11.05.2024 был удален позиционный винт. Врач настоятельно рекомендовал отказаться от костылей и полностью наступать на стопу.
Прошло уже 6 дней, но отек в месте перелома и ноющая боль постоянно присутствуют. При ходьбе испытываю резкие болевые ощущения (прострелы).
Насколько данная ситуации стандартна? Чем можно облегчить мое состояние?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!