После ПА вылезло из вагины

Был защищённый половой акт, после него заметили что из вагины ближе к анусу что то торчит, это какая то припухлость, как будто вылезла венка, не болит, дискомфорта никакого не доставляет

Нет
16 лет

Здравствуйте. На фото есть покраснение задней спайки промежности. При начале половой жизни, после интенсивного полового акта - она может так выделяться. Патологии на фото нет.

Ольга Витальевна, через какое время она должна пройти? При следующем ПА всё будет хорошо?
Заранее спасибо

Принятый ответ

Она пройдет самостоятельно.
При интенсивных половых актах может повторяться ситуация. Страшного ничего в этом нет.

Здравствуйте. По фото ничего страшного нет, после полового акта такое может быть, всё в порядке, не переживайте

Екатерина Александровна, через какое время она должна пройти? При следующем ПА всё будет хорошо?
Заранее спасибо

Да она должна быстро пройти, не страшно

Здравствуйте, по фото ничего страшного нет. Не волнуйтесь

Здравствуйте,это не венка ,просто небольшое раздражение слизистой задней спайки влагалища.Повода для беспокойства нет,ничего делать не нужно