Покраснение под нижней губой

Здравствуйте, вчера заметил на лице под нижней губой легкое покраснение (точечное) и припухлость. Ни чего не болит, не жжет и не чешется. Припухлость идет от уголков рта к центру губы, с двух сторон... Что это может быть?

нет
32 года

Здравствуйте! Возможно аллергия.
Шелушения нет?

Альфия, здравствуйте. Шелушения нету... Бывает легкая еле уловимая пульсация в нижней губе. К вечеру покраснение ушло, но небольшая припухлость осталась.

Ели виноград, сладости?

Альфия, нет. Только много выпивал за выходные. Пиво. Сильные алкогольные напитки не пью, так как покрываюсь от них пятнами и бросает жар. Это может быть связано?

Да, вполне возможно.
От Аллергии супрастин таблетку выпейте. Пройдёт.

Альфия, Спасибо