Синдром карпального Канала
Добрый день ! Бабушке 83 года очень мучается от боли в руках ! Ночью плохо спит из за боли ! Врачи ставили диагноз синдром карпального канала ! Что можно поколоть бабушке , чтобы снять эту нестерпимую боль ?
Принятый ответ
Здравствуйте. При этом диагнозе помогают габапентин, прегабалин, амитриптилин, местные блокады, также проводят операции по декомпрессии нервп
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно пока декскетопрофен вм поколоть
Принятый ответ
Добрый день! НПВС курсом в/м ( например фламадекс) + те препараты о которых Вам написал доктор Васильев.
Принятый ответ
Противосудорожные препараты, которые указывали выше, выписываются неврологом Строго по рецепту. Они должны снять эту боль
Принятый ответ
Здравствуйте,что-то уже принимаете? Обычно назначаются габапентины ( конвалис,катена и т.д) эти препараты снимают именно нейропатическую боль,ещё советую добавить Аэртал по 1 таб 3 раза в день и витамины группы В, лучше иньекционно
Евгения, делали дексаметазон и эуфелин капельно помогло ! Через 8 месяцев повторили , боль не сняли ! После второго раза прошло 4 месяца , может повторить вновь ? Не опасно ли так часто делать эти препараты ?
Можно, опасности нет,но нужно добавить другие препараты,одного эуфиллина мало
И дексаметазон какую дозировку капали?