Что делать ,если сердечное давление высокое,как его снизить?
Мне 44 года,с 2020 поставили гипертоническую болезнь 1-2 ст. Давление сердечное не опускается ниже 100,
Принятый ответ
Вера, уточните ваш рост, вес, нет ли вредных привычек? Какие препараты, в какой дозе принимаете? И если есть, прикрепите дневники давления. Нет ли аллергии?
Принятый ответ
Здравствуйте
Диастолическое давление может повышаться при спазме периферических сосудов и заболеваний мочевыводящей системы.
Обследования проходили? Узи почек?уздг сосудов шеи?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
От повышенного давления диастолического амлодипин 5 мг вечером
Как скорая помощь моксонидин 0,2 мг
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, сделала кардиограмму,пью регулярно телзам и Амлодипин,сейчас добавила с утра канкор
Хорошо, все верно
Принятый ответ
Здравствуйте какие препараты принимаете постоянно?