Воспаление десны
Здравствуйте, у меня вопрос подобного характера:2 недели назад воспалилась десна, не обращал внимания , думал , что все само пройдёт помажу разогревающим кремом , прополощу солью и содой, но все тщетно, поехал в стоматологическую клинику , сделали снимок, сказали у вас флюс,нужно удалять зуб ( а воспалился зуб на котором стоит пломба) так вот, можно ли сохранить как-то зуб или при флюсе нет других вариантов(к тому же говорят , что удалят без снятия отечности, сразу)
Здравствуйте
Если рекомендуют удалять-значит вариантов сохранить нет,к сожалению