Анализ крови

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,по анализам крови все хорошо или нет ?что то нужно будет делать ,пить какие то таблетки ? Очень переживаю по этому поводу Планируем беременность вот и хочу узнать все ли хорошо

Здравствуйте!
В общем анализе крови всё в пределах нормы.

Юлия, добрый день а по второму анализу ?

По второму анализу понижен витамин Д.
Нужно начать прием Аквадетрима или Вигантола.

Юлия, это все витамины

?

Да, это витамины.

Юлия, а в каких дозах принимать его ?

15 капель 1 раз в день в течение 2-х месяцев, затем повторно сдать витД.

Здравствуйте. Вит Д критически низкий. Вы можете принимать или аквадетрин или вит Д 10.000 ме с iherb длительно под контролем крови на вит д

Асиет, добрый день ,это таблетки витамины ?

Аквадетрин в каплях

Асиет, если сейчас принимаю дюфастон и витамины эти начну ничего страшного ?

Нет конечно, их можно сочетать

Асиет, а какие лучше витамины из низ?

Асиет, а какой купить аквадеьрис 500 или 15000 вроде есть сейчас посмотрела ?

15000

Асиет, а в какой дозе его принимать ?

Оба вам помогут. Мои пациенты пользуются и теми и другими, кому как удобнее. Так же принимайте фолиевую кислоту 2р.день до беременности и во время

Принятый ответ

Принимайте по 15 кап 1р.день. через месяц сдайте кровь на вит д. Если в капсулах то по 10.000 1р.день.

Асиет,спасибо большое

Здравствуйте,оак в норме.
Есть нехватка витамина Д.

Здравствуйте. Общий анализ крови у Вас прекрасный. А вот уровень витамина Д снижен. Необходимо его поднять препаратами. Начните принимать Аквадетрим 14 капель 1 раз в день в течение 8 недель, либо по 50 капель 2 раза в неделю в течение тех же 8 недель. После лечения анализ пересдать

Анна, добрый день а если сейчас пью дюфастон и начну витамины ничего страшного?

Ничего страшного. Они никак друг с другом не взаимодействуют)

Анна, а капли лучше ?или есть какие то таблетки ?

Эти препараты в каплях

Анна, аквадеьрим он есть 500 и 15000 какой из них брать ?

15000

Анна, спасибо ,а это может влиять на не наступление беременности?

Нет. Но до беременности лучше восполнить запасы витамина

Анна, поняла ,спасибо большое,а от чего получается не хватка ?

Скорее всего недостаток в питании)

Анна, да питаюсь я не очень ,все время на диетах

Вот тем более! Вы будущая мама,нужно питаться полноценно

Анна, поняла ,постараюсь ,дозировка один раз в день 14 капель ?

Да) либо если Вам будет удобно 50 капель 2 раза в неделю, или 100 капель 1 раз в неделю. В течение 8 недель

Анна, а это немного?или нормально ?

Нет

Анна, спасибо большое

Не за что) удачи Вам! Все обязательно получится)

Здравствуйте. Нехватка вит Д, начните Аквадетрим по 14 капель на месяц и повторите анализ

Татьяна, спасибо