Беременна ли я в 16?

Здравствуйте, был первый па, первый раз защишеный, второй был без , но был буквально 10 минут от силы, парень в меня не кончал( да и впринцепи не кончал) прошла уже одна неделя, из признаков только то что один раз от курения низ живота заболел, и сил нету часто,но может из за погоды солнечной так, вот страшно очень, не охота детей в 16. Грудь вроде не выросла, не болит. Так де после па через 2 дня пошли месечные, идут все как надо.

нет
16 лет

Здравствуйте, нет, если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может.