Беременность

Подскажите пожалуйста была на узи у гинеколога она нашла у меня несвежую гематома и прописала вагинально утрожестан 100 2 раза в день ректально свечи магний Б шесть и фемибион. Всё это было прописано без анализов скажите пожалуйста ненаврежу ли я ребёнку применяя утро же стан? Узи прикрепила

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.узи не видно.этими препаратами вы никак не навредите малышу

Жала, сейчас прикрепила узи посмотрите пожалуйста

Лечение назначено верно,дополнительно никаких анализов сдавать не нужно.просто утрожестан лучше 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гематома - это угроза прерывания беременности.
Для назначения Утрожестана - это и есть главное показание. Никаких анализов сдавать не нужно.
Только дозировку нужно увеличить: по 200 мг 2 раза в день.
Препараты прогестерона безопасны для развития плода.
Прогестерон - это главный гормон беременности

Соблюдайте половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте. При отслойке плодного яйца показаны препараты прогестерона, они абсолютно безопасны во время беременности, Спокойно можно принимать

Екатерина Александровна, прикрепила узи посмотрите пожалуйста

Посмотрела, используйте Утрожестан 200 мг три раза в день и соблюдайте половой и физический покой