Маловодие и тонус
Здравствуйте, 36, 4 срок на днях поставили маловодие по узи. Ребёнок начал мало шевелится. Живот как камень постоянно, сегодня делала ктг, ктг нормальное. Беспокоюсь.
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Воды по нижней границе нормы..
Нижняя граница 50мм.
Плод соответствует сроку.
Есть нарушения маточного кровотока, это самое лёгкое нарушение кровотока.
Лечения не требует.
Только наблюдение.
Контроль УЗИ через 10 дней.
Ктг хорошее.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет