Болит плечо

Чем лечить грыжу шейного отдела? Болит плечо,какое обезбаливающее может снять сильную боль в руке? Не могу попасть к врачю, Ноет вечером, либо когда я напрягаю её. Посоветуйте чем лечить

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы вам что то посоветовать , нужно знать наличие патологии ,диагноз заболевания, а не действовать в слепую. В данном случае оптимально сделать МРТ плечевого сустава , станет понятна причина ваших болей . Пришлете описание МРТ с его заключением . Мы вам поможем.