Кровотечение после п/а

11.05 закончились месячные, 12го был п/а после которого сразу появилось кровотечение. Интенсивность разная, то больше то меньше. Цвет от светлокрасного до мажущего коричневого. На сегодняшний день не закончилось. Боль с двух сторон внизу живота. То сильнее то ноющая то еле уловимая. Спазмалитики не помогают. Принимала на 3й день транексам, пачку выпила. Вроде утихли. Перестала принимать, опять начало кровить. Опять стала принимать. Узи было вконце апреля, никаких проблем не было

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить УЗИ ОМТ, оценить состояние эндометрия, чтобы определиться с дальнейшей тактикой

Принятый ответ

Ира, здравствуйте

УЗИ нужно повторит сейчас на фоне жалоб. Исключить патологию эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая наличие выделений Вам нужно пройти УЗИ сейчас для оценки эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр врача на кресле для уточнения источника кровопотери.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ира. УЗИ желательно повторить. Так же надо осмотреть шейку матки и сдать мазок на цитологию с шейки матки

Здравствуйте, вам нужен осмотр гинеколога и УЗИ малого таза, сдать кровь на ХГЧ для выявления причины данных выделений.