Что делать ? — вопрос №2130075
Сделала узи брюшной полости. Скзали печень не соответствует моему весу идет ожирение печени . Сдала анализы АлАТ 35ед/л , а АсАТ 39 ед/л . Насколько все серьезно ?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!