Боли в животе 15 неделя беременности
Здравствуйте. 15 недель беременности сегодня весь день в дороге в машине трясло. Болит низ живота больше с правой стороны весь день, так что даже ходить больно. Хотелось держать живот. Ноет весь день. Стоит переживать? Бежать на узи? Выделений нет.
Здравствуйте!
Поставьте св. Папаверин ректально и примите 2т Но-шпы. Если эффекта не будет нужен очный осмотр акушера - гинеколога и желательно хирурга, если аппендикс ранее Вам не удаляли
Елена Борисовна, днем пила две таблетки ношпы. Не помогло к сожалению совсем. Боль снизу с правой стороны
Принятый ответ
Значит, Вам необходимо обратиться в стационар, где есть и гинекологическое отделение и хирургическое, чтобы Вас посмотрели доктора.
Здравствуйте.вы еще находитесь в дороге?
Жала, здравствуйте. Нет уже дома в кровати. Днем пила две таблетки нормы не помогло
Принятый ответ
Тогда лучше обратитесь в скорую помощь.это может быть и хирургической патологией
Здравствуйте, можно ввести свечку сипапаверином ректально или выпить таблетку но шпы, если эффекта не будет лучше вызвать скорую помощь.
Здравствуйте.
В качестве спазмолитика примите Ношпу 2 табл однократно.
Если в течении часа боль не пройдёт, обращайтесь очно для осмотра
Здравствуйте, Полина. Можно принимать МАГНЕ В6 по 1 таблетке 3 раза в день. Снимает тонус матки и успокаивает нервную систему. Если боли не пройдут можно выполнить ЦЕРВИКОМЕТРИЮ - это измерение длины шейки матки по УЗИ. Об угрозе судят именно по длине шейки матки.