Гиперплазия эндометрия

Добрый день. Двое суток назад проведи гистероскопию. Состояние в данный момент нормальное. Хотелось бы понять если нет никаких выделений это норма? В больнице сказали что могут быть выделение до двух недель, но их нет вообще, стоит ли паниковать из их отсутствия?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После гистероскопии могут быть выделения до 14 дней в виде мажущих кровянистых выделений, а может и вовсе отсутствовать, это индивидуаьно, но оба варианта это нормально, не переживайте

Здравствуйте. Прошло всего 2 суток
Выделения будут при движении, нагрузках

Здравствуйте, выделения могут быть скудные, обильнее, также могут отсувствовать.

Добрый день, Марина! Выделений может не быть, могут появится чуть позже, могут быть в течение нескольких дней. У всех протекает по разному. Если нет повышения температуры и болей внизу живота это нормально.

Здравствуйте. После таких операций до 14 дней Могут быть выделения, они могут быть различного цвета и интенсивности. Это не патология.