Болят голени и немеют стопы
здравствуйте.через месяца 3 после родов появилась боль в голенях и немеют стопы.ощущение ,как будто они перемерзли.Во время беременности была боль с тазобедренных суставах,но прошла после родов.
Здравствуйте, Диана! Здесь конечно нужна очная консультация невролога с неврологическим осмотром. Необходимо исключать дефицитные состояния - сдать общий анализ крови, ферритин, витамин В12; коагулограмму оценить свертывающую систему. Если врач объективно видит нарушение чувствительности в стопах, то здесь показана ЭНМГ нижних конечностей. Возможно, по результатам осмотра УЗИ сосудов нижних конечностей.