Аллергия на фоне приемов згт — вопрос №213052
Здравствуйте.2 недели назад начала прием згт, появились высыпания на лице и шее, перестала принимать их из-за этого неделю назад. Высыпания утихли на 3 дня, но потом опять появились почесывания уже без всяких гормонов и вновь пью антигистаминные препараты. Ничего не понимаю. Помогите,пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!