Изменение цвета мочи

Здравствуйте! Может ли измениться цвет мочи на кофе приёма этих препаратов: Амоксициллин+клавулановая кислота 1000 мл 2 раза в сутки, хофитол, витамин Д, витамин С бак сет, синупрет в капля. Так же пью много травяных сборов+шиповник. Изменение цвета было на 3 день приёма антибиотика, на 4 утром сдала оам, оак, биохимию и срб Так же 1.5 месяца назад делала УЗИ брюшной полости, всё в норме, включая почки. Единственный момент на третий день утром и вечером ела свёклу, но никогда не было реакции в моче на неё.

Ставят хронический тонзиллит
29 лет

Здравствуйте!Принимаемые вами препараты обычно не влияют на цвет мочи. Свёкла содержит беталаины, которые могут окрашивать мочу в красноватый или коричневый цвет. Хотя у вас не было реакции на свёклу ранее, возможно, что в сочетании с другими факторами (например, лекарствами или железодефицитной анемией) она может влиять на цвет мочи.

Если изменение цвета мочи сохраняется или появляются другие симптомы (например, боль, жжение при мочеиспускании, лихорадка), обратитесь к врачу для дополнительного обследования.

Аида Айдаровна, в течении дня цвет обычный, ничего не беспокоит в этом плане
Есть дефицит ферритина 12, железо 26.9

Аида Айдаровна, подскажите пожалуста, можно ли добавить омега 3 к этим препаратам в вечернее время?
Хочу поднять свой иммунитет

Если больше не замечаете изменений цвета мочи, то вероятнее всего это было из-за свеклы.

Уровень ферритина 12 -говорит о дефиците железа. Необходимо обратиться к врачу для поиска причины железодефицита и получения рекомендаций по лечению
Это наиболее приорететный шаг для укрепления иммунитела, чем прием добавок омега3.