Выявили гарднереллу, уреаплазмы и кандиду, как лечиться?
Гарднерелла - 3,8x10*6!!! Кандида - 8,8x10*3 Уреаплазмы - 2,5x10*4!!! Сдавала 13иппп, выявили эти с количественным значением, как лечиться, подскажите, пожалуйста
Нет
33 года
Добрый день! Жалобы у Вас есть?
Илона Альбертовна, здравствуйте! Да, немного зуд, обильные выделения творожистые. Во время полового акта очень неприятные ощущения
Тогда надо лечение
Доксициклин 1т два раза в день, орнидазол 500 два раза в день, флюконазол 50 раз в день, вашинально: свечи «Прлижинакс» на ночь. Лечение 10 дней
Илона Альбертовна, подскажите, пожалуйста, все таблетки 10 дней пить?
Да