Возможность получения инвалидности
У сына 23 года врожденная гипоплазия головки левой плечевой кости. ДОА левого плечевого сустава первой степени. Укорочение левой верхней конечности на 6 см. Может ли он рассчитывать на инвалидность. В армию не взяли по этому диагнозу. Физически работать не может болит плечевой сустав и спина.
Принятый ответ
Здравствуйте, да с таким диагнозом может получить 3 гр инвалидности.