Будет ли у меня мигрень во время беременности — вопрос №2131690
Здравствуйте уважаемые специалисты. У меня бывает мигрень с аурой. 3 года назад подруга посоветовала противозачаточное кольцо ,,Новаринг,,. В первый же день началась головная боль, Я сразу поняла что от кольца. Прекратила пользование.У меня
даже от тампонов бывает головная боль. И вот мой вопрос. Не будут ли у меня происходить приступы мигрени при беременности? Беременность Планирую в скором времени.
Возраст: 38
Хронические болезни: Рефлюкс эзофагитВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!