Расшифровка мрт,почему требуется консультация невролога

Посмотрите пожалуйста мрт.Почему отправляют к неврологу на консультацию.Что не так.Изначально были направлены на исследование неврологом

Давление,гастрит,псориаз,цхсн
43 года

Принятый ответ

Венера, здравствуйте. На МРТ только небольшие ЛОР проблемы. Возможно к неврологу направляют, чтобы он определился с типом головной боли и назначил лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Венера
Клиент

Ольга Романовна, неоднородная структура эпифиза это нестрашно?

Нет, не страшно. Это ни о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Видимо в описании опечатались. Необходима только консультация оториноларинголога, вероятнее синусит

 - отвечает  СпросиВрача –
Венера
Клиент

Анастасия Юрьевна, неоднородная структура эпифиза это нестрашно.что это значит

Это возрастные изменения эпифиза

Принятый ответ

Здравстуйте! Со стороны неврологии по МРТ нет проблем, МРТ диагносты - всегда пишут консультация невролога, если проведена томография головного мозга или позвоночника ( чтоб невролог ознакомился с обследованием) , а так у вас всё хорошо там. Проблемы по Лор части есть - к отоларингологу нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Венера
Клиент

Татьяна Вячеславовна, неоднородная структура эпифиза это нестрашно?Да по лор у него хронический синусит

Нет, переживать за это не стоит, очень часто встречается неоднородная структура эпифиза, этот вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Патологий со стороны головного мозга нет.
Нужна консультация лор-врача.