После приёма лекарств давление резко понизилость и держиться.
Давление было 160 на 100. Обратился к врачу. Он выписал Лористу н небилет и мексидол. Давление снизилость. Ночью поднималось да 140, но зато днём становилось 95 на 60. Обратился опять к врачу. Лекаства заменили на лористу 50 мл. индапамид и Триметазидин. Но всё равно днё давление низкое 90 на 56. что-то случилость. Что делать?
Здравствуйте. Лористу 1 раз в день принимаете? На лористу может развиваться гипотензия, необходимо, чтоб организм привык. Начните пока принимать лористу по 25 мг (1/2 таблетки) 2 раза в день утром и вечером. Пока индапамид уберите. Посмотрите несколько дней в каких цифрах будет давление