Что за прыщи на груди?
Добрый день! В данный момент кормлю грудью, выскочил прыщ на одной из грудей, через несколько дней на другой но прыщ меньше. Что это может быть? Пришлось ГВ пока прекратить и сцеживать, переживаю, что это может быть герпес. Только вылечила его на языке, организм ослаблен. Посмотрите пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным фото - не герпес.
Это фолликулит - воспаление волосяного фолликула. Мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. До кормления смыть.
Кормление в обычном режиме по требованию без ограничений
Наталья Александровна, спасибо! У меня второе фото, там совсем у соска, волос там не бывает никогда. Это точно не герпес?
Нет, не герпес.
Пушковые волосы есть абсолютно везде
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото признаки воспалительного элемента.
Местно наносите банеоцин 2 раза в день, перед кормлением смывать. Кормить в прежнем режиме.
Рустам Гамирович, спасибо! На вид это не герпес? У меня часто воспаление было при беременности генитальный и сейчас на языке из-за слабого иммунитета. Но на груди никогда не было
Нет, на герпес это не похоже.
Рустам Гамирович, спасибо большое!
Пожалуйста. Всего хорошего вам.
Рустам Гамирович, добрый день! Вскочил еще один прыщ( посмотрите пожалуйста это не герпес? (( у меня просто второй раз подряд вскакивал герпес на языке, очень переживаю, пока сцеживаю одну давать ребенку, эта под вопросом. Прикрепляю фото
Посмотрел. На герпес это не похоже.
Рустам Гамирович, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это кожный воспалительный элемент
Не герпетическая инфекция
Наносите дважды в день в течение 7 дней мазь Супироцин и все пройдет бесследно
Владислав, спасибо большое!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!это воспалительный элемент! К патологии молочных желез не имеет отношения! Сейчас Вам необходимо обрабатывать его водным раствором антисептика хлоргексидин или мирамистин, затем банеоцин. Всё быстро пройдёт!
Вера Вячеславовна, спасибо большое!
Пожалуйста!)