Высыпала сыпь
Здравствуйте, подскажите можно ли протирать высыпания опоясывающего лишая хлородиксидином, как обезболить по ночам спать не возможно
Клипированая аневризма СМА с права
44 года
Здравствуйте, Виктор!
При болевых ощущениях используйте Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день - 5 дней
с обязательным приемом Омепразола 20мг утром за 20 минут до еды на весь период приема Нимесила.
Местно обрабатывать можно фукорцином 2 раза в день.
Хлоргексидином не стоит обрабатывать, к тому же он не обезболит.