Беременность во время приема бусерелина — вопрос №2132928
Добрый день!
23.04.24 была лапороскапия, эндометриоз
26.04.24 был введен бусерелин лонг
12.05.24 делала узи, одно яичника не видно( проводилось узи с осторожностью) на другом уже новообразование от препарата, но не эндометриоз
16.05.24 началась менструация.
На данный момент с мужем решили беременнеть, чтоб6потом без детей не остаться. На данны момент есть шанс забеременеть? И стоит ли колоть следующий укол бусерелина ( по графику 24.05.24), если планируется беременность?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!