Приняла таблетку эскапел
Здравствуйте. 15 мая был незащищённых половой акт, 16 числа выпила таблетку Эскапел, прошло около 12 часов после полового акта. Цикл 30 дней, 15 мая был последний день месячных. 20 мая пошли месячные или что это? Подскажите пожалуйста, почему так и стоит ли бежать к врачу?
Есть атопический дерматит
20 лет
Здравствуйте.
Приём препарата экстренной контрацепции вызывает гормональный сбой, нарушается менструальный цикл. Менструация может прийти как намного раньше, так и с задержкой.
Цикл самостоятельно восстанавливается за 2-3 месяца.