Пятна на груди
Грудное вскармливание. Месяца полтора назад появились пятна. Уплотнения под ними нет. Не болят. Слегка бывает чешется. Что с ними делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на поствоспалительную гиперпигментацию.
Появляется на местах воспалений, раздражений как исход.
Опасности не представляет.
Проходит самостоятельно в течения 4-6 месяцев.
При зуде можно использовать бальзам цикапласт В5 2 раза в день.
Здравствуйте, Людмила
Нанесите на пятна йод с захватом здоровой кожи
Фото приложите
Виктория Николаевна, фото загрузила
Рекомендую на пятна наносить пимафуцин крем 2 раза в день 14 дней
Х/б одежда
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте! Возможно раздражение.Наружно пимафукорт 1 раз в день 7 дней ( смывать перед кормлением).
При неэффективности- очный прием дерматолога
Здравствуйте! Возможно раздражительный дерматит. Наружно цикапласт или цикабио 2 раза в день до заживления