Нормальный ли прирост хгч?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли растёт хгч? Через 3 дня можно на узи? 12.05—17 15.05 - 49 20.05- 468
Здравствуйте.
Да, прирост хороший
Рекомендую вам сдать ХГЧ ещё раз.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Здравствуйте
Прирост хороший
Плодное яйцо можно визуализировать при хгч более 1000 ме
Через 3 дня он будет таким
Анна, здравствуйте
Да, ХГЧ растет хорошо. По УЗИ беременность видео обычно при уровне более 1000-1500. Если через три дня еще не будет видно полное яйцо не расстраивайтесь, повторите как через дней 5
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Да, прирост отличный, беременность развивается!
Советую Вам сходить на узи чуть попозже, дней через 7-10, чтобы уже был виден и эмбрион и сердечко послушать.