Нормальный ли прирост хгч?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли растёт хгч? Через 3 дня можно на узи? 12.05—17 15.05 - 49 20.05- 468

Нет
25 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Да, прирост хороший

Рекомендую вам сдать ХГЧ ещё раз.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Здравствуйте
Прирост хороший
Плодное яйцо можно визуализировать при хгч более 1000 ме
Через 3 дня он будет таким

Анна, здравствуйте

Да, ХГЧ растет хорошо. По УЗИ беременность видео обычно при уровне более 1000-1500. Если через три дня еще не будет видно полное яйцо не расстраивайтесь, повторите как через дней 5

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
Да, прирост отличный, беременность развивается!
Советую Вам сходить на узи чуть попозже, дней через 7-10, чтобы уже был виден и эмбрион и сердечко послушать.