Упал Хгч. Задержка еще есть.
Здравствуйте! Последние месячные были 22.09.2023. Цикл 28-32 дней. Хгч на 36 дц- 42, на 38 дц- 21. Задержка продолжается. Какие дальнейшие действия необходимы ? Живот внизу не сильно тянет переодически.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае продолжайте контролировать ХГЧ, если он упадёт ещё больше, значит это было биохимическая беременность и скоро начнётся менструация.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен контроль хгч, если он упадёт еще, то это была биохимическая беременность и скоро начнутся менструации
Принятый ответ
Здравствуйте,это биохимическая беременность. ХГЧ должен снижаться, и вскоре должна пойти менструация.
Это никак не скажется на следующем цикле,можео планировать беременность.
Такое же у вас впервые?
Анна Эдуардовна, да впервые. Никогда не сталкивалась с таким.
В таком случае просто дождитесь менструации, и можете дальше планировать беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это биохимическая беременность. Имплантация состоялась, но быстро сорвалась.
Скоро ХГЧ упадет еще сильнее, менструация начнется. Она может быть обильнее обычной, это норма
Принятый ответ
Алина, у вас произошла биохимическая беременность. Как правило ,ничего делать не нужно с течением времени менструация придёт.